Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "В-Транс"

Москва, Июнь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Автоматизация
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С помощью программы "1С:Бухгалтерия 8" проведена автоматизация производственного, бухгалтерского, налогового учета и расчета заработной платы в компании, занимающейся услугами и производством. Были автоматизированы следующие разделы производственного, бухгалтерского, налогового учета и расчета заработной платы:
- автоматизация производственных операций по выпуску готовой продукции;
- учет спецодежды и спецостнастки;
- переработка давальческого сырья;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- ведение операций по банку и кассе;
- интеграция с системой "Клиент-Банка";
- использование механизма типовых операций;
- расчет заработной платы;
- Формирование регламентированной отчетности по физическим лицам;
- Формирование регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности;
Проведено обучение пользователей работе с системой. В настоящее время осуществляется методическая поддержка пользователей, посредством решения текущих задач. Планируется расширение числа автоматизированных рабочих мест на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".Благодаря внедрению ПП "1С:Бухгалтерия 8", производственная компания перешла на качественно новый уровень автоматизации учета, что положительно сказалось на общей эффективности работы компании.

Отзыв клиента

В группу компаний 1С:Автоматизация
от ООО "В-Транс"

ОТЗЫВ

Основным направлением деятельности предприятия ООО "В-Транс" является услуги и производство. Для учета хозяйственных операций в нашей компании используется программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Атоматизировано 1 рабочее место. Типовая конфигурация не требовала доработок специалистами компании "1С:Автоматизация было проведено первоначальное обучение и перенос данных из "1С:Предприятие 7.7". Мы полностью удовлетворены работой специалиста и планируем продолжить сотрудничество с компанией "С:Автоматизация"


Генеральный директор
Ворожейкина
5 июня 2007 г.

Отзыв клиента