Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, являющейся крупнейшим производителем и поставщиком оборудования для автосервиса.
ООО "СТАНКОИМПОРТ"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
ООО "СТАНКОИМПОРТ" — крупнейший поставщик и производитель оборудования и инструмента для автосервисов.
Международный торгово-промышленный холдинг «СТАНКОИМПОРТ» существует на рынке более 10 лет. Основным видом деятельности является оптовая, мелкооптовая и розничная торговля оборудованием и инструментом для автосервиса более 5 000 наименований, а также сервисное (гарантийное и послегарантийное) обслуживание этого оборудования. География потребителей продукции этой компании охватывает 65 регионов Российской Федерации от Балтийского моря до Тихого океана и от Черного до Баренцева моря. Покупателями оборудования и инструмента для автосервиса являются около 900 юридических и физических лиц.
В компании "СТАНКОИМПОРТ" Специалистами компании «Эффективные решения» был внедрен ПП «1С:Бухгалтерия 8».
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами компании «Эффективные решения» была проведена презентация программы. Проведено обучение персонала, автоматизировано 10 рабочих мест.