Установка ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации учета на ремонтно-строительном предприятии
"Ремонтно-строительное предприятие"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета в компании выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям компании.
Основные возможности типовой конфигурации:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Партионный учет;
- Учет по местам хранения;
- Реализация услуг;
- Торговые операции;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет производственной деятельности;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также было проведено консультирование персонала по работе в ПП.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «БиТ»
Русакову С.А.
от ООО «Ремонтно-строительное предприятие»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: строительство, производство и ремонт.
Руководством нашей компании было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений». Понимая всю важность решения, наши специалисты провели исследование рынка. В результате пришли к выводу приобрести ПП «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений». На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также развитая сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов.
Широкая сеть партнеров дала возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), как на партнера, обладающего наибольшим опытом и имеющим достаточное количество сертифицированных специалистов.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Мы полностью удовлетворены работой, как самих программных продуктов, так и работой компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
Бухгалтер ООО «Ремонтно-строительное предприятие»
Мусина Н.В.
01.06.2007