Внедрение оригинальной конфигурации "СВЭЙ:Бухгалтерия 8" в Жлобинском РАЙПО
Жлобинское РАЙПО
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Беларусь
- Завершение периода
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
Клиент приобрел программу по рекламе в специализированном журнале и по рекомендации РАЙПО, с которыми мы сотрудничаем. Выбор программы "СВЭЙ: Бухгалтерия 8" сделан на основе того, что программные продукты 1С являются в последнее время наиболее распространенными при автоматизации бухгалтерского учета и других процессов.
Конфигурация "СВЭЙ: Бухгалтерия 8" реализована на основе программного продукта "1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Беларуси". Программный продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского учета с расчетом налогов и выходом на баланс для предприятий, осуществляющих любые виды деятельности на территории Республике Беларусь.
На базе типовой конфигурации разработаны следующие участки:
-учет заготовок (поступление, перемещение в розницу (2 варианта), реализация заготовок));
-реализация в кредит с расчетом пени и процентов;
-общепит (перемещение, поступление, реализация)
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
В силу специфики нашей деятельности нам приходится сталкиваться практически со всеми существующими режимами и моделями учета, а также с широким перечнем форм бумажной и электронной отчетности. Поэтому для нас крайне важным является программное обеспечение, используемое в повседневной работе.
В настоящий момент мы используем программу «СВЭЙ: Бухгалтерия 8» (на базе «1С: Предприятие 8 Бухгалтерия для Беларуси») и очень ей довольны. С помощью компании «Аверсон» мы смогли полностью автоматизировать ведение бухгалтерского учета на предприятии; за время нашего сотрудничества были автоматизированы основные участки системы с учетом специфики деятельности нашего предприятия.
Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании за качественно выполненную работу и пожелать успехов в их профессиональной деятельности.
Система введена в промышленную эксплуатацию 01.01.2016