Автоматизация зарплатного и кадрового учета на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в компании, занимающейся строительством
ООО "Обод-Сервис"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
В Московской компании ООО "Обод-Сервис", занимающейся строительством, произведена автоматизация учета заработной платы и кадрового учета на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Перед предприятием стояла задача произвести автоматизацию учета заработной платы и кадрового учета.
Программные продукты производства фирмы "1С" были выбраны, как хорошо зарекомендовавшие себя для автоматизации предприятий, позволяющие быстро приступить к работе и имеющие хорошее соотношение цена/качество.
Сотрудниками нашей фирмы при запуске в эксплуатацию "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета;
В результате внедрения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" на предприятии автоматизирован учет заработной платы и кадровый учет.