Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Дельфин"

Москва, Май 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Консалтинговая группа "Инспро"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование продаж
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

Сотрудники компании 1С:Франчайзи Генсофт успешно внедрили ПП "1С:Управление торговлей 8", для автоматизации управленческого, торгового и складского учета в ООО "Дельфин", занимающейся оптовой торговлей строительными материалами
Специалистами компании были автоматизированы следующие разделы учета на базе ПП "1С:Управление торговлей 8":
- Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).
- Управление движением финансовых потоков.
- Планирование расхода денежных средств.
- Интеграция с системой "Клиент-Банка"
- Настроена выгрузка данных в ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Проведено обучение пользователей работе с системой. В настоящее время осуществляется методическая поддержка пользователей, посредством решения текущих задач.


Отзыв клиента

Отзыв компании ООО «Дельфин» о внедрении сотрудниками компании 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Управление торговлей 8, для автоматизации, управленческого, бухгалтерского, налогового учета.

Компания ООО «Дельфин» занимается оптовой торговлей. Длительное время компания работала с 1С:Предприятие 7.7, однако в последнее время, в связи со стремительным развитием и вставшей необходимости в полноценном ведении управленческого учета, в компании встал вопрос о переходе на более функциональную версию 1С:Предприятие 8.0. В качестве партнера по внедрению была выбрана компания 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ. Выбор партнера был обусловлен рекомендацией знакомых.
В качестве программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов компании были выбраны 1С: Управление торговлей 8 и 1С:Бухгалтерия 8, которые по своим функциональным характеристикам практически полностью отвечали нашим требованиям к учетной системе. Посредством их были автоматизированы все ключевые бизнес-процессы компании. Учет производства и расчет заработной платы был реализован в 1С: Бухгалтерия 8, ведение управленческого, торгового и складского учета было реализовано в конфигурации 1С:Управление торговлей 8, которые благодаря своим функциональным возможностям были внедрены с минимальными изменениями типовой конфигурации.
Проведено обучение персонала работе с системами, разъяснена методология ведения учета в них. Хочется выразить благодарность Белову Сергею, который выполнил основную часть работ по настройке систем и обучению персонала. Всего было автоматизировано 2 рабочих места.
Компания 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ зарекомендовала себя как надежный высококвалифицированный партнер в области IT-консалтинга. Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.


Генеральный директор
ООО «Дельфин»
Нишкомаева Ирина Валентиновна
22 мая 2007 года.

Отзыв клиента