Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "Ювелир-Дизайн"

Краснодар, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Тех-Информ
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизация бухгалтерского учета производственного предприятия на базе программы «1C:Бухгалтерия 8».
Произведена Установка и настройка программы, консультирование вопросов использования основных участков Бухгалтерского учёта:
- Банк;
- Касса;
- Расчеты с покупателями и поставщиками;
- Расчеты по зарплате;
- Авансовые отчеты.
Настроена загрузка данных из программы управленческого учёта "1С-Совместимо" "Юманс Ювелир" для "1С:Предприятие 8".

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью
« Ювелир – Дизайн»

ИНН 2310088841 КПП 231001001 юр.адрес : 350000 г.Краснодар,ул.Коммунаров,130
р/сч 40702810630000100516 к/сч 30101810100000000602Краснодарское отделение №8619 в г.Краснодаре БИК 040349602 тел./факс (861)228-22-61,228-22-60
.

Директору
ООО «ТехИнформ»
Мишура М. В.

Отзыв о внедрении.

Наша компания занимается производством ювелирных изделий из золота и серебра.
С фирмой «ТехИнформ» мы сотрудничаем с 2007 года. Все это время сотрудники фирмы «ТехИнформ» своевременно и качественно обслуживают нас, оперативно реагируют на наши обращения. Мы всегда можем получить необходимые консультации по телефону.

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в нашей компании, мы выбрали программный продукт фирмы «1С»: «1С:Бухгалтерия 8».
Установка, настройка и обслуживание осуществлялись специалистами фирмы «ТехИнформ».
Коллектив компании «Ювелир-Дизайн» благодарит сотрудников фирмы «ТехИнформ», Кирилла Брайко и Андрея Свертокина, за то, что все работы были выполнены в указанные сроки и на высоком профессиональном уровне с учетом всех наших пожеланий и потребностей.
Мы планируем продолжать сотрудничество с фирмой «ТехИнформ».
Главный бухгалтер Катараева И.В.

Отзыв клиента