Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Сто-Тиккурила"

Москва, Март 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Спектр бизнеса
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8". С его помощью на предприятии автоматизировано ведение налогового и бухгалтерского учета, облегчена процедура расчета зарплаты и расчетов с подотчетниками, значительно упрощено составление отчетностей.

Отзыв клиента

109180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, 31.
Тел.(495)974-1584
(495)974-1163
Факс(496)974-1604



10 марта 2007 г.
Отзыв
ООО «Сто-Тиккурила» занимается производством и реализацией красок и строительных материалов, в данный момент предприятие открывает производственные площадки на территории России.
Для ведения бухгалтерского учета возникла необходимоетъ в удобной и оперативно обновляющейся информационной базе. Программные продукты делового назначения фирмы «1С» являются самыми популярными на сегодняшний день, и решение было принято в их пользу. Внедрение производилось с участием специалистов ООО «Спектр БИЗНЕСА», являющейся партнером фирмы «1С».

Были внедрены следующие программные продукты : «1С:Бухгалтерия 8»

В ходе внедрения были решены задачи бухгалтерского учета, налогового учета с применение ПБУ 18/02, взаиморасчеты с подотчетными лицами, учет основных средств, формирование регламентированной отчетности.

Автоматизировано 1 рабочее место. Из них:
-1 - бухгалтерия;

Во время внедрения сотрудиики ООО «Спектр БИЗНЕСА» показали свой высокиЙ профессиональный уровень как разработчиков баз данных, быструю реакцию на пожелания и высокую скорость выполнения поставленных задач.
Генеральный директор С.Самарин

Отзыв клиента