Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ООО "Пиплворк Рекрутинг" на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
ООО "Пиплворк Рекрутинг"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в компании ООО "Пиплворк Рекрутинг" осуществлена на основе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Внедренная программа решает следующие задачи:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале.
Конфигурация позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным.
Проведено обучение по правильной работе сотрудников заказчика.
Произведены начальные настройки системы. Программный продукт используется без изменений, так как заказчику достаточно функциональности типовой конфигурации.
В настоящее время осуществляется регулярное обслуживание.
Отзыв клиента
Коммерческому директору
ООО "F1-Софт» Павлову Н.Ю.
от ОАО "Пиплворк Рекрутинг"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: услуги по подбору персонала.
Благодарим информационно-сервисный центр «F1-Софт» за квалифицированную помощь в автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учета нашей компании.
Все работы по установке программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» были выполнены специалистами компании «F1-Софт» оперативно и качественно. Обе установленные программы интегрированы между собой, что существенно повышает эффективность работы – теперь наши сотрудники могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах. Общее число автоматизированных рабочих мест - 4.
Помимо внедрения, специалисты компании «F1-Софт» провели обучение персонала работе с программными продуктами. В настоящее время сотрудниками компании «F1-Cофт» осуществляется регулярное обслуживание программ в рамках договора на ИТС.
Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании «F1-Софт».
Дремов Д.С., генеральный директор
17.09.2007