Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АРТ-Камень"

Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, Май 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами

Сопровождение:

  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Обучение в группе в офисе заказчика
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Более 15 лет компания ООО "АРТ-Камень" осуществляет все виды работ с натуральным камнем - изготовление изделий, облицовку помещений и фасадов камнем, реставрацию каменных поверхностей. Используя высококачественные материалы и самые передовые технологии в своем производстве, выпускает продукцию, соответствующую всем мировым стандартам.

Необходимость внедрения новой информационной системы возникла в связи с отсутствием централизованной системы учета продукции и бухгалтерской отчетности.

Поэтому наша компания решила приобрести и внедрить 1C:Бухгалтерия 8. ПРОФ. При выборе программы были учтены гибкость, масштабируемость, скорость обработки данных. Так же было учтено, что программы фирмы «1С» очень доступы, функциональны, регулярно обновляются и получают положительные отзывы во многих организациях.

Специалисты Компании «EFSOL» выполнили следующие работы:
1) Произвели установку 1C:Бухгалтерия 8. ПРОФ;
2) Выполнили тестовые запуски на всех рабочих местах;
3) Произвели вводный инструктаж пользователей системы.

Были автоматизированы следующие функции: расчет с контрагентами, бухгалтерский и налоговый учет.
Автоматизировано - 1 рабочее место.
Введено в промышленную эксплуатацию 22.05.2015г.

В результате в организации автоматизирован документооборот, наладилось ведение учета.

Также осуществляется сопровождение учетной системы в рамках договора ИТС, ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий.

Если оценить проделанную работу по пяти бальной шкале, то:
1) Информационная система соответствует потребностям организации на 5 баллов
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2) Удобство работы с программой соответствует оценке 5 баллов
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3) Качество работы партнера "1С" соответствует оценке 5 баллов
(где "5" - "работой партнера очень доволен")

ООО "АРТ-Камень" рекомендует коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности.
Компаний «EFSOL» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющих в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.

Отзыв клиента