Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Москва, Май 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет на базе ПП "1С:Бухгалетерия 8" представляющий собой решение, охватывающее все основные контуры бухгалтерского и налогового учета.
Программа "1С:Бухгалтерия 8" позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет по нескольким юридическим лицам. Помимо выписки первичных документов, ведется учет товарно-материальных ценностей. В системе автоматизирован учет движения персонала и начисления зарплаты без использования дополнительной программы. Функциональные возможности программы "1С:Бухгалтерия 8" позволили полноценно автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Русакову С.А.
от Бурима Алексея Никитича

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: услуги

Программа «1С:Бухгалтерия 8» была приобретена для полноценного ведения бухгалтерского учета в организации, возможности отображения всех данных в единой базе. Компанию–франчайзи – «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выбирали, исходя из показателей рейтингов в Интернете как одну из наиболее стабильных.
Хорошее впечатление о себе оставили все работавшие с нами специалисты этой компании, а особенно Кутняков Николай.
Количество автоматизированных рабочих мест: 3.

Выражаем благодарность внедренческому центру «1С:Бухучет и Торговля»(БиТ) за качественно проделанную работу и грамотные консультации. Намерены продолжать сотрудничество.

Отзыв клиента