Автоматизация учета в программе "1С:Бухгалтерия 8"
"ФГУП ГКНПЦ им.М.В.Хруничева"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Произведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета на заводе медицинской техники ФГУП "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены установка и консультации по настройкам в программе.
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов;
- начисление и выплата заработной платы, расчет обязательных пенсионных взносов;
- учет валютных операций;
- расчеты с бюджетом и другие.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «БиТ»
Русакову С.А.
от ФГУП ГКНПЦ им.М.В. Хруничева
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: производство.
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмам, специализирующимися на автоматизации учета, руководством нашего предприятия было принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали ПП «1С:Предпиятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве: 5 рабочих мест, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Наше предприятие получило автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Хотелось бы отметить, что проведенные работы специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оправдали все наши ожидания.
Зам.глав.бухгалтер ФГУП ГКНПЦ им.М.В. Хруничева
Кузина М.А.
02.04.2007