Автоматизация Профсоюзной организации на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
МОО «Профорганизация студентов МЭИ»
Описание
Задача автоматизации.
Старая система автоматизации бухучета не позволяла вовремя сдавать отчетность, что приводило к частым уплатам штрафных санкций, а обилие ручной работы приводило к большому количеству ошибок.
Реализация.
В ходе проведенного экспресс-обследования был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать "1С:Предприятие 8", конфигурация "Бухгалтерия предприятия". С заказчиком были согласованы сороки выполнения работ. Затем проведены установка Программного продукта на 2 рабочих места и начальное консультирование по работе с программой. В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении.
В результате автоматизирован бухгалтерский и налоговый учёт, расчёт заработной платы, что повышает эффективность работы организации.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок.
Данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении.