"1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ" в ООО"Агроторг 777"
ООО"Агроторг 777"
Автоматизированы следующие функции:
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
Была автоматизирована функция управления отношениями с клиентами (CRM)
Выполнены следующие работы:
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО"Агроторг 777"
Директору
ООО «Директ проект»
Гольденбергу В.Д.
ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Наше предприятие специализируется на оптовой торговле животноводческой продукцией.
С целью автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами» мы остановили свой выбор на линейке программных продуктов компании «1С». Первоначально была приобретена программа «1С:CRM.Редакция 1.4». Впоследствии по рекомендации компании «Директ проект» мы перешли на программу «1с:Предприятие 8 CRM ПРОФ. 2.0».
Таким образом, нам удалось с помощью компании «1С-Рарус» и его регионального ключевого партнера «Директ проект» создать управленческую систему.
Специалистами ООО «Директ проект» были выполнены следующие работы:
- Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения; - Настройка удаленного доступа к информационной базе трех офисов; - Создание интерфейсов и наборов прав пользователей; - - - Интеграция с другими системами автоматизации (Софт-фон, SMS-сервис); - Перенос данных из ранее использовавшихся систем автоматизации.
В результате ввода в эксплуатацию автоматизированной системы мы получили новые возможности для работч. В частности:
Возможность использования программы через управляемое приложение без потери функциональности;
Упрощенный пользовательский интерфейс, позволяющий настраивать рабочие места пользователей согласно их правам и общим настройкам программы;
Подсистема управления бизнес-процессами (BPM): разработанная на основе оригинальных карт маршрутов, резко повысила технологичность работы персонала, сократила число возможных ошибок пользователей, повысила контролируемость работы сотрудников со стороны руководителя.
Подсистема управления рабочим временем (тайм-менеджмент) в которую входит Календарь с новыми возможностями, позволила значительно улучшить планирование рабочего времени сотрудников. Список дел, различные виды отображения календаря, позволяют использовать Календарь и Список дел, как один из основных рабочих интерфейсов руководителей и менеджеров;
Подсистема оповещений персонала нашей фирмы и наших клиентов дает нам теперь возможность информирования их с помощью электронной почты, SMS независимо от места их нахождения. Индивидуальная настройка оповещений позволяет легко отслеживать планируемые и просроченные задачи, создавая индивидуальные напоминания и много другое.
Система предоставляет изменять настройки пользователя
Мы начали эксплуатировать систему 19 сентября 2014 г. Автоматизировано 5 рабочих мест.
ООО «Директ проект» - надёжный партнёр, его специалисты отличаются высокой квалификацией и ответственностью. Сотрудники этой компании стараются выполнять своевременно и качественно. Выражаем свою благодарность за оперативность и гибкий подход к клиенту и рекомендуем ООО «Директ проект», как надёжного партнёра по обслуживанию программных продуктов семейства «1С: Предприятие 8».
Наши оценки:
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да
16 февраля 2015 г.
Генеральный директор ООО"Агроторг 777" _______________ Стариков Евгений Владимирович
М.П.