Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Гончарова Полина Викторовна

Тула, Февраль 2015
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Внедрение решения «1С:Розница 8» у ИП Гончаровой Полины Викторовны, осуществляющей деятельность в сфере розничной торговли, проведено 16 февраля 2015 года компанией «СофтЭксперт». Выбор «1С:Розница 8» был обусловлен наличием в ней новых функциональных возможностей, тем, что конфигурация «Розница» системы программ «1С:Предприятие 8» позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Помимо консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, продажи, установки и доставки программных продуктов в офис заказчика, сотрудниками компании «СофтЭксперт» были проведены работы по установке программного решения на рабочие места, в т.ч. сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе, планирование этапов работ, составление календарного плана работ, начальные настройки программы для начала ведения учета, создание интерфейсов и наборов прав пользователей, помощь при вводе начальных остатков, обучение персонала работе в программе. Кроме того, оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС. Установленная система принята в промышленную эксплуатацию с 17 февраля 2015 года, автоматизировано 1 рабочее место.
Внедрение решения «1С:Розница 8» в у ИП Гончаровой Полины Викторовны позволило автоматизировать:
•заказ товаров поставщику;
•поступление товаров от контрагента на склад аптеки;
•возврат товаров поставщику; возврат товаров от покупателей;
•продажа комплектов товаров;
•пересчет товаров (инвентаризация);
•реализация товаров и услуг;
•заказ товаров от покупателя;
•поступление денежных средств от покупателей;
•перемещение денежных средств между кассами магазин;
•оформление чеков продажи и сводного отчета по контрольно-кассовой машине;
•возможность использования процентных скидок по дисконтным картам (накопительные скидки), скидки с разделением по аптекам, скидки контрагентам, скидки на сумму чека, скидки по времени действия, по количеству товара, по виду оплаты.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует у ИП Гончаровой Полины Викторовны.

Отзыв клиента