Автоматизация учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия ПРОФ" в ООО "Киото-2"
ООО "Киото-2"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша компания выражает благодарность коллективу компании 1С: Первый БИТ за высокий профессионализм проявленные при внедрении программного продукта "1С: Бухгалтерия ПРОФ". Программа "1С: Бухгатерия 8" была внедрена для полноценного ведения бухгалтерского учета в нашей организации, возможности отображения всех данных в единой базе. Компанию -франчайзи-1С: Первый БИТ выбирали , исходя из показателей рейтингов в Интернете как одну из наиболее стабильных.
В процессе внедрения хорошее впечатление о себе оставили все работавшие с нами специалисты этой компании,а особенно Гавриленко Люция Ильдаровна , который выполнил инсталляцию и настройку программного продукта, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику и произвел начальное обучение пользователей , оказал консультации на хорошем профессиональном уровне.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выражаем признательность компании 1С: Первый БИТ за оказанную помощь в автоматизации. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).