Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Татарстан"

Казань, Декабрь 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-Рарус Казань
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Отзыв
За 80 лет своего существования медико-санитарная часть МВД по РТ стала одной из лучших среди подобных медицинских организаций России и Татарстана. Здесь уделяют большое внимание подготовке сотрудников, а персонал в целом – это команда настоящих профессионалов.
Врачи-практики МСЧ тесно сотрудничают с научными работниками, внедряя в лечебный процесс самые новые методы диагностики и лечения
Настоящим документом мы подтверждаем, что в нашем учреждении - ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Татарстан" - внедрена и активно используется система «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», на базе которой автоматизировано 15 рабочих мест.
Работы по проекту (внедрение, настройки, ввод в эксплуатацию, обучение и консультирование сотрудников) успешно выполнены специалистами компании 1С:Франчайзи «Интелком» (г. Казань). Реализована настройка системы "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в соответствии со спецификой учета.
Внедрение программы «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», предоставили консультацию по запуску системы и дальнейшей работы в ней. Обеспечена работа нашего учреждения на базе типового функционала ПП «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Внедрены и переданы в эксплуатацию (31.12.2014) подсистемы:
• Кадровый учет
• Регламентированная отчетность
• Расчет зарплаты
• Учет рабочего времени
• Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
В результате выполнения проекта автоматизации в нашей организации существенно ускорился документооборот, повысилась прозрачность учета, сотрудники бухгалтерии получили удобный инструмент для выполнения повседневной работы. Обеспечена высокая производительность и надежность информационной системы.
• Соответствие потребностям организации: 5
• Удобство работы с программой: 5
• Оценка качества работы партнера "1С": 5
Можем рекомендовать использовать данное решение для автоматизации учета в государственных и бюджетных учреждениях: Да
Работу специалистов ООО «Интелком», качество и эффективность полученной нами информационной системы оцениваем на «отлично». В дальнейшем планируем продолжить сотрудничество с компанией «Интелком».


Отзыв клиента