Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Радио Микс"

Москва, Апрель 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Консалтинговая группа "Инспро"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Сотрудниками компании 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ осуществленна автоматизация расчета заработной платы и управления персоналом, в компании занимающейся оказанием IT услуг ООО "Радио Микс". Компания начала свою деятельность относительно недавно, при выборе учетных систем, выбор компании был однозначен - "1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом"!
В результате успешно выполненного внедрения были автоматизированы следующие разделы учета, касающиеся расчета заработной платы и управления персоналом:
- Планирование набора персонала и его набор.
- Планирование и контроль исполнения графиков отпусков.
- Ведение воинского учета.
- Анкетирование персонала.
- Автоматизация разработки схем мотивации персоналом.
- Ведение штатного расписания.
- Расчет сложной формы заработной платы.
Проведено обучение персонала заказчика работе с системой. В настоящее время проводятся методические консультации по работе с программой посредством решения текущих задач и вопросов.
На рабочее место расчетчика заработной платы, была установлена крайне удобная система, для автоматического создания архивных копий - Хранитель V для рабочей станции.

Отзыв клиента

Отзыв компании ООО «Радио МИКС» о выполнении сотрудниками компании 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ, работ по автоматизации бухгалтерского, налогового учета и расчета заработной платы на базе 1С:Бухгалтерия 8 и
1С:Зарплата и Управление персоналом 8.

Компания ООО «Радио МИКС» занимается оказанием услуг в области информационных технологий. Начав свою деятельность в начале 2007 года, мы встали перед выбором учетной и управленческой системы, для автоматизации наших бизнес процессов. Оценив все функциональные преимущества программ 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8, 1С:Управление торговлей 8 мы приняли решение об их внедрении. Выбор партнера по внедрению был сделан в пользу IT – консалтинговой компании 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ. Выбор партнера был обусловлен рекомендацией знакомых.
Сотрудниками компании 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ были автоматизированы все ключевые бизнес – процессы компании на базе 1С:Предприятие 8. При внедрении комплекса программ 1С:Предприятие 8, компании 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ постарались максимальным образом использовать все богатые функциональные возможности, этой чрезвычайно гибкой системы, в результате чего систему удалось внедрить без внесения изменений в функционал типовой конфигурации.
Проведено обучение персонала работе с системой. Хочется выразить благодарность Сорокиной Ольге, которая, выполнила все работы по вводу системы в эксплуатацию. Компания 1С:Франчайзи ГЕНСОФТ зарекомендовала себя как надежный высококвалифицированный партнер в области IT-консалтинга. Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Генеральный директор ООО «Радио МИКС»
Рынза Игорь Николаевич

06 апреля 2007 г.


Отзыв клиента