Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "КАММА"

Краснодарский край, Темрюкский р-н, г Темрюк, Декабрь 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Тонкий клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания Портал-Юг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

ООО «КАММА» занимается техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств. В декабре 2014 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В декабре 2014 года были приобретены ПП «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей (программная защита)» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)».
В процессе работы была произведена установка программ «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей (программная защита)» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программные продукты «1С:Предприятие 8» введены в промышленную эксплуатацию 19.12.2014 г.
На текущий день сопровождение внедренных Программных продуктов осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС.
В результате внедрения программного комплекса были полностью автоматизированы бухгалтерский, налоговый и кадровый учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей (программная защита)» работает 4 человека, что составляет 4 типовых рабочих места, в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента