Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета компании
"АВА ТЕХНОЛОДЖИС"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Произведена автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля"(БиТ) проведены демонстрация и установка программного продукта.
На новой платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ на складе;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов;
- начисление и выплата заработной платы;
- расчет обязательных пенсионных взносов;
- учет валютных операций;
- расчеты с бюджетом и другие.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО БиТ»
Русакову С.А.
от ООО «АВА ТЕХНОЛОДЖИС»
ОТЗЫВ
Наша компания решила автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8». Для поставки ПО и услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля». Функционал выбранного прикладного решения представляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Регулярная информационно-методическая поддержка помогает обеспечить работу в полном соответствии с действующим законодательством.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождения курсов и порядке индивидуального обучения.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Глав.бухгалтер ООО «АВА ТЕХНОЛОДЖИС»
Тимонина А.А.
03.04.2007