Внедрение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ОАО "Кореновскагрохимия"
ОАО "Кореновскагрохимия"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Отзыв о внедрени
В ОАО « Кореновскагрохимия» занимается сельским хозяйством, в процессе деятельности актуальным стал вопрос автоматизации расчета зарплаты и кадрового учета.
Изучив рынок услуг в области программного обеспечения, мы остановили свой выбор на фирме ООО «А-Софт», зарекомендовавших ранее себя в Кореновском районе, как опытных и квалифицированных специалистов.
После консультаций со специалистами компании было решено остановиться на программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», которая удовлетворяет всем нашим требованиям.
С 25 февраля 2014 года программный продукт был введен в промышленную эксплуатацию и на сегодняшний день все поставленные задачи успешно реализованы, в единой базе работает 1 человек.
С помощью программы «1С:зарплата и управление персаналом» нам легко стало работать, вести кадровый учет без проблем, отправлять отчеты прямо с программы с легкостью и без затруднений. Не нужно возиться с заполнением бумаг все это делаеться прямо в программе, тем самым позволяет мне экономить время для решение других задач.
Кроме того, сотрудники компании квалифицировано помогли нам в освоение функционала программы, и мы довольны полученным решением и выражаем большую благодарность колективу компании «А-Софт».