Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ТрансЭксперт"

Краснодар, Декабрь 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания Портал-Юг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8"

Основной вид деятельности ООО "ТрансЭксперт"- услуги по перевозке грузов. В ноябре 2014 года перед руководством ООО "ТрансЭксперт" встал вопрос о автоматизации бухгалтерского учета и расчета зарплаты на программных продуктах фирмы 1С.
Автоматизация бухгалтерского учета проведена на базе типовой конфигурации программы «1C:Бухгалтерия 8». Была произведена работа по установке программы «1C:Бухгалтерия 8» Проф, произведены первоначальные настройки программы и заполнена учетная политика организации. Проведено первичное обучение пользователей работе с программой.
Автоматизация расчета зарплаты проведена на базе типовой конфигурации программы «1C:Зарплата и управление персоналом 8». Была произведена работа по установке программы, произведены первоначальные настройки программы и заполнена учетная политика организации, произведено первичное обучение сотрудников, настроена синхронизация с ПП "1С:Бухгалтерия 8".
На программных продуктах «1C:Бухгалтерия 8», «1C:Зарплата и управление персоналом 8» мы начали ведение учета с 04.12.2014 года.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет, кадровый учет и расчет зарплаты на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8» работает 1 человек, что составляет 1 типовых рабочих места; в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» базовая версия работает 1 человек, что составляет 1 типовых рабочих места. Мы довольны результатами работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента