Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПЕТРОСТИЛЬ"

Санкт-Петербург, Март 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания «Петростиль» работает около 10 лет и занимается торговлей металлопрокатом и оборудованием для металлопроката. Коллектив компании небольшой, с программой работают 2 человека.
В течение долгого времени для ведения бухгалтерского учета использовалась программа «1С:Бухгалтерия 7.7». Решение о переходе на программу «1С:Бухгалтерия 8» было принято руководителем организации. Программа используется для ведения бухгалтерского и налогового учета. Возможности типовой программы позволяют решать бухгалтерам предприятия все стоящие перед ними задачи.
Программа сопровождается на основе дисков информационно–технологического сопровождения. Компания «1С-ВЕКТРО» предоставляет своим клиентам возможность пройти сертифицированные курсы обучения на льготных условиях.