Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Фирменный бланк
Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Дата подписания отзыва
17.11.2014

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

ООО «ЮГ-РА» осуществляет деятельность в сфере ресторанного бизнеса. В октябре 2014 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В октябре 2014 года был приобретен ПП «1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей».
В процессе работы была произведена установка программ «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «17.10.14 г.».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС на 3 месяца.
В результате внедрения программного комплекса были полностью автоматизированы учет оптовых и розничных продаж, кадровый, бухгалтерский и налоговый учет на нашем предприятии. На текущий момент в программах «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» работают 4 человека, что составляет 4 типовых рабочих места.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента