Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ГРАНТ-Моторс"

Челябинская обл, г Сатка, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Челябинск
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Внедрена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" в ведущей компании в сфере консалтинга и управления транспортом "ГРАНТ-МОТОРС".
Данная конфигурация обеспечивает комплексную поддержку бизнес-процессов в транспортных организациях и подразделениях, позволяет получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации. Благодаря архитектуре платформы "1С:Предприятие 8", бизнес-процессы программного продукта прекрасно адаптируются под потребности предприятия. Важным достоинством решения является возможность его легкой интеграции с программными продуктами фирмы "1С" на платформе "1С:Предприятие 8".
Сама программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- Диспетчеризация;
- Учет заказов;
- Формирование заданий;
- Обработка путевых листов;
- Учет ГСМ;
- Выдача ГСМ;
- Расчет нормативного расхода и списания ГСМ;
- Загрузка отчетов процессинговых центров по детализациям заправок;
- Ремонтная зона;
- ПТО;
- Ведение данных о парке транспортных средств;
- Учет агрегатов, шин, аккумуляторов;
- Планирование проведения ТО;
- Учет регистрационных документов;
- Расчет стоимости оказанных услуг;
- Финансовый блок.
Сотрудниками ВЦ "1С:Бухучет и Торговля Челябинск" произведена установка программы "1С:Управление автотранспортом 2.0", а также обучение сотрудников заказчика по работе с ПО, ежемесячно осуществляется обновление программы по действующей подписке на диск ИТС, ведуться консультационные и сопроводительные услуги.
http://chel.1cbit.ru

Отзыв клиента

ООО "ГРАНТ-МОТОРС"
Отзыв
В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизация деятельности наше предприятие решило приобрести эффективную программу – «1С:Бухгалтерия 8».
Программа 1С:Бухгалтерия 8 позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и те все возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета, это позволяет отследить все обороты. Теперь наша компания может полноценно вести бухгалтерский и налоговый учет, получать различные виды отчетностей, считать себестоимость.
Компанию «1С:Бухчет и Торговля» (БИТ) выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. В изучении программы помогают консультации специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Мы получаем ответы на все вопросы и довольны своим выбором партнера.
07.04.2007
Главный бухгалтер
Рекунова Т.Н.

Отзыв клиента