Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Альстом Пауэр ТурбоЗам"

Санкт-Петербург, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Фирма «Альстом Пауэр ТурбоЗам» выполняет работы по исследованию характеристик различных лопаток для паровых турбин в рамках контракта со Швейцарской компанией.
Ранее бухгалтерский учет вели в специально адаптированной конфигурации, при работе с которой возникало много сложностей. Знакомство с возможностями «1С:Бухгалтерии 8» показало, что новая программа позволяет проще решать задачи, стоящие перед бухгалтерией предприятия: ведение бухгалтерского и налогового учета; формирование отчетов для предоставления в налоговые органы; учет взаиморасчетов в рублях и валюте по договорам; начисление заработной платы сотрудникам.
Технология сопровождения программы, включающая доставку дисков информационно-технологического сопровождения и интернет-поддержку пользователей позволяет обеспечить своевременное обновление программы в случае изменения законодательства.