Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МАРКАТО"

Москва, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

В конце 2006 года в компании "Кит 2001", занимающейся торговлей обувью, было приятно решение о создании автоматизированной системы учета. В качестве партнеров по внедрению была выбрана компания "1С:Хомнет".
Было принято решение о внедрении типовой конфигурации "1С:Предприятие 8. Управление торговлей" так как этот программный продукт отвечает всем требованиям к предъявляемым к учету без дополнительной доработки. Руководство компании получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Данное программное решение предназначено для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости платформы и широким возможностям настроек оно реализует функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
Данное прикладное решение автоматизирует следующие направления хозяйственной деятельности компании:
• управление продажами и поставками;
• управление складскими запасами;
• анализ взаимоотношений с покупателями и поставщиками;
• анализ товарооборота предприятия;
• мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
• ведение клиентской базы
В общей сложности автоматизировано шесть мест. Проведено обучение пользователей работе с программой. В настоящее время проводится техническая поддержка системы.