Внедрение ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в МБУ Копейского городского округа Челябинской области "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователяОсуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
Доставка программных продуктов в офис заказчикаИндивидуальное обучение в офисе заказчика
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
Продажа выбранных программных продуктов
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Внедрение
МБУ Копейского городского округа Челябинской области "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальны
Челябинск, Июль 2014
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Отзыв клиента
"Сфера деятельности: Государственное управление >> Государственные исполнительные органы власти (министерства, агентства, службы)
ПП «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» был приобретен нами для автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней.
С целью приобретения этого программного продукта мы обратились в компанию 1С:Первый БИТ.
Программа «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения кадрового учета. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Специалисты компании 1С:Первый БИТ выполнили инсталляцию и внедрение программного продукта, произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне. В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
В дальнейшем мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией 1С:Первый БИТ. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС)."