Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Азот - Индекс"

Москва, Февраль 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-РАРУС
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля

Описание

Общество с ограниченной ответственностью «Азот– Индекс» было создано в 1999 году. Основным направлением деятельности является поставка строительно-отделочных материалов и оборудования для строительных организаций, промышленных предприятий и торговых компаний.
В торговой компании внедрена типовая конфигурация «1С:Управление торговлей 8». Проведена демонстрация программного продукта. Программа установлена без изменений, так как для работы организации достаточно функциональности типовой конфигурации.
Основные возможности программы:
•управление продажами;
•управление поставками;
•планирование продаж и закупок;
•управление складскими запасами;
•управление заказами покупателей;
•управление отношениями с клиентами;
•анализ товарооборота предприятия;
•анализ цен и управление ценовой политикой;
•мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Отзыв клиента

Управляющему ВЦ «lC-Papyc»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от главного бухгалтера ООО «Азот-Индекс»
Репншова Максима Анатольевича

ОТЗЫВ
Сфера деятельности ООО «Азот-Индекс» - поставка строительно-отделочных материалов и оборудования для строительных организаций, промышленных предприятий и торговых компаний.
Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Управление торговлей 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Специалистами ВЦ «1С-Рарус» была проведена демонстрация программного продукта «1С:Управление торговлей 8» и его установка.
С помощью программы «1С:Управление торговлей 8» в ООО «Азот-Индекс» производятся следующие операции:
- управление продажами;
- управление поставками;
- управление отношениями с клиентами;
- анализ товарооборота предприятия;
Количество рабочих мест, автоматизированных в ООО «Азот-Индекс» с помощью программы «1С:Управление торговлей 8» - 10.

Репников М.А., Главный бухгалтер

20.03.2008


Отзыв клиента