Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Общество с Ограниченной Ответственностью «Бонтон-Строй» реализует населению г. Волковыск строительные и отделочные материалы.
Для автоматизации учета нашего предприятия мы выбрали компанию ООО «СофтСервис», при этом была учтена история работы компании на рынке Беларуси, ее стабильность и наличие аттестованных специалистов. Нами был приобретен программный продукт «СофтСервис: Типовая 8» на платформе «1С: Предприятие 8».
Программный продукт позволяет в комплексе автоматизировать задачи бухгалтерского, налогового, оперативного и управленческого учета.
Сотрудниками ООО «СофтСервис» были выполнены работы по демонстрации и внедрению программного продукта «СофтСервис: Типовая 8», а также обучение.

Автоматизированы участки и бизнес-процессы:
• бухгалтерский учет,
• налоговый учет,
• учет расчета заработной платы,
• учет основных средств,
• учет расчетов с поставщиками и подрядчиками,
• кадровый учет и другое.

Был заключен договор на обслуживание программного продукта. В рамках абонентского обслуживания при необходимости специалисты ООО «СофтСервис» отвечают на все вопросы своевременно и квалифицированно.
В данной программе предусмотрены все требования законодательства. Данный программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Программа учитывает все изменения законодательства Республики Беларусь и имеет широкие возможности по настройке любых видов начислений и удержаний. В результате внедрения, было автоматизировано 3 рабочих места.
Дата начала промышленной эксплуатации: апрель 2014 г.
Программа «СофтСервис: Типовая 8» на платформе «1С: Предприятие 8» соответствует всем нашим запросам. После ее внедрения снизились затраты рабочего времени, повысилась оперативность решения задач и эффективность деятельности предприятия.