Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Компания "Технодизайн"

Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Декабрь 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Франчайзи Бухгалтер

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Расчет фактической себестоимости
  • Учет основных средств, расчет амортизации

Описание

Компания "Технодизайн" многопрофильное предприятие, состоящее из нескольких организаций и предпринимателей.
Программа "1С:Бухгалтерия 8" используется для регламентированного учета, и для консолидации данных о деятельности холдинга в целом.
Сотрудниками ООО "1С:Франчайзи. Бухгалтер" был автоматизирован бухгалтерский учет на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Разработана методика и с помощью конфигурации "Конвертация данных" созданы правила переноса информации о торговых операциях из ПП "1С:Управление торговлей 8" в ПП "1С:Бухгалтерия 8" сводными проводками без количественного учета по номенклатуре товаров. Проведено обучение пользователей в компьютерном классе и на рабочих местах.
Регулярно осуществляется обновление конфигурации.

Отзыв клиента

Отзыв О проведенных работах по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0»

В декабре 2005 г нами был заключен договор на внедрение программного продута «1С:Бухгалтерия 8.0» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0».
В соответствии с договором были установлены сетевые версии программ «1С:Предприятие 8.0».
Работниками фирмы «1С:Франчайзи. Бухгалтер» было проведено обучение пользователей в компьютерном классе и на рабочих местах.
Разработана методика и произведена настройка переноса данных из программ «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0» и «1С:Управление торговлей 8.0» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8.0».
Осуществляется своевременное обновление программного обеспечения, связанное с изменениями в законодательстве.
В целом мы довольны сотрудничеством с фирмой «1С:Франчайзи. Бухгалтер», сотрудники которой проявили себя квалифицированными специалистами в области компьютерного бухгалтерского учета.
Генеральный директор ЗАО "Технодизайн"
Перепечаев Константин Сергеевич

29 января 2007

Отзыв клиента