Автоматизация документооборота в компании ООО "Жилкомсервис №1 центрального района" на базе программного продукта "1С:Документооборот 8".
ООО "Жилкомсервис №1 центрального района"
Автоматизированы следующие функции:
- Делопроизводство
- Учет договоров
- Учет и контроль исполнения поручений
- Учет и хранение документов
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
Компания ООО "Жилкомсервис №1 центрального района" специализируется на оказании услуг по управлению недвижимым имуществом. Для упорядочения деятельности внутри компании, для ускорения согласования документации между различными отделами и экономии времени клиентов было принято решение внедрить систему автоматизации "1С:Документооборот 8", как блестяще зарекомендовавший себя программный продукт, использующийся для этих целей в дружественных компаниях.
Внедрение программного продукта позволило компании автоматизировать такие задачи, как:
• Делопроизводство
• Учет и хранение документов
• Учет и контроль исполнения поручений
• Учет договоров
Внедрение системы автоматизации делопроизводства и документооборота принесло компании положительный результат – программа позволила сократить временные ресурсы (ускорение процессов рассмотрения и согласования документов) и систематизировать документооборот компании. Сегодня система автоматизации "1С:Документооборот 8" успешно эксплуатируется и помогает компании в решении бизнес-задач.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика