Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АПО Алеко-Полимеры"

Ростов-на-Дону, Февраль 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Тонкий клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ООО "АПО Алеко-Полимеры" выражает благодарность сотрудникам IT Центра Рыбасова за предоставление высококвалифицированных услуг по внедрению программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в нашей организации.
Мы - молодая динамично развивающаяся компания. Но в связи с ростом, перед нами стала задача автоматизации бухгалтерского учета. Руководство нашей организации приняло решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Наша компания признательна за грамотную и профессиональную работу специалистов компании IT Центра Рыбасова. Во время работы с ними мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления. Благодарим сотрудников и директора IT Центра Рыбасова за внимание, качественное сопровождение и обслуживание программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", обучение и своевременную поддержку.
Система была принята в промышленную эксплуатацию 20.02.2014 г. Число автоматизированных рабочих мест 5.

Отзыв клиента