Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в торговой компании
ООО "АРДИС"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизация бухгалтерского учета предприятия розничной торговли выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Автоматизированы следующие блоки бухгалтерского учета:
• основные средства;
• расчеты с контрагентами;
• организация учета ТМЦ;
• расчеты с подотчетными лицами;
• учет и отражение операций по оказанию услуг;
• операции по банку и кассе.
Проведено обучение сотрудников бухгалтерии.
Отзыв клиента
Для клиентов и партнеров компании "1С-Рарус"
Отзыв
Основная деятельность ООО "АРДИС" - торговля.
Мы обратились в компанию "1С-Рарус" за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе "1С:Предприятие 8"
Мы приняли решение об использовании программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства. Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.
Выбор компании "1С-Рарус" был обусловлен известностью компании на рынке, положительными отзывами о компании и наличием службы технического сопровождения.
Специалист компании выполнил следующие работы:
Консультация при выборе программного продукта;
Доставка программного продукта в офис заказчика;
Установка программного продукта на рабочих местах;
Первоначальное ознакомительное обучение;
Оформление подписки ИТС.
Выражаем благодарность сотруднику "1С-Рарус" Бобкову Николаю, грамотно выполнившему работу по установке программы и обучению.
Кружалова Юлия Семеновна, Главный бухгалтер
11.01.2007