Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал «Реестр-Герма» ОАО «Реестр»

Москва, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания «Реестр-Герма» ОАО «Реестр» является филиалом ОАО «Реестр». Компания ОАО «Реестр» - один из старейших регистраторов России. Компания основана в апреле 1993 года. Организация осуществляет деятельность в качестве специализированного регистратора фактически с начала функционирования фондового рынка и обладает уникальным опытом работы.
Лицензия ФКЦБ на право осуществления деятельности по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг №10-000-1-00254 от 13 сентября 2002г. ОАО "РЕЕСТР" является членом Профессиональной ассоциации регистраторов, депозитариев и трансфер-агентов (ПАРТАД).
ОАО "РЕЕСТР" имеет развитую филиальную сеть в 20 регионах России. Численность персонала ОАО "РЕЕСТР" более 150 человек.
В связи с постоянным ростом числа персонала и расширением перечня оказываемых услуг возникла необходимость изменить схему расчета зарплаты сотрудникам, поэтому руководством организации было принято решение о переходе на новую систему автоматизации на платформе "1С:Предприятие 8" – программу "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В результате автоматизации была установлена программа, проведено обучение сотрудников отдела кадров, настроена учетная политика по персоналу, внесены данные об организации, заполнены справочники "Графики работы", "Подразделения", "Ответственные лица", "Физические лица", "Способы отражения зарплаты в регламентированном учете". Составлены "Приказы о приеме на работу", начислена заработная плата и рассчитан ЕСН. Составлен документ "Отражение зарплаты в регламентированном учете". Также были даны рекомендации по составлению отчетности и выгрузке проводок в программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От Филиала «Реестр Герма»
ОАО «РЕЕСТР»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Филиал «Реестр-Герма» является филиалом ОАО «Реестр», одного из старейших регистраторов России. Филиал зарегистрирован в феврале 1997 года и осуществляет деятельность в качестве специализированного регистра фактически с начала функционирования фондового рынка. ОАО «РЕЕСТР» имеет развитую филиальную сеть в 20 регионах России.
В связи с постоянным ростом числа персонала и расширением перечня оказываемых услуг возникла необходимость изменить схему расчета зарплаты сотрудникам, поэтому руководством организации было принято решение о переходе на новую систему автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» - программу «1С:Зарплати и Управление персоналом».
В результате автоматизации была установлена программа, проведено обучение сотрудников отдела кадров, настроена учетная политика по персоналу, внесены данные об организации, было объяснено как заполнять справочники «Графики работы», «Подразделения», «Ответственные лица», «Физические лица», «Способы отражения зарплаты в регламентированном учете», а также примеры составления «приказов о приеме на работу», начисления заработной платы и расчета ЕСН. Составлен документ «Отражение зарплаты в регламентированном учете». Также были даны рекомендации по составлению отчетности и выгрузке проводок в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».
Наш коллектив благодарит специалистов компании «1С-Рарус» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Заместитель директора
Филиала «Реестр-Герма» ОАО «РЕЕСТР» М.О. Кочарян
Дата : 29.08.2007г.

Отзыв клиента