Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация Октябрьского района г. Новосибирска

Новосибирск, Март 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-Рарус Новосибирск
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

В ООО «1С-Рарус Новосибирск»
от Администрации Октябрьского района г. Новосибирска

Отзыв

Администрация Октябрьского района г. Новосибирска (отрасль – Государственное управление) обратилось в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Бюджетная отчетность 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

Система введена в промышленную эксплуатацию 04.03.2014.

На наш выбор программы «1С:Бюджетная отчетность 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• импорт данных отчетности подведомственных учреждений с электронных носителей информации;
• непосредственный ввод данных бухгалтерской отчетности с бумажных носителей (заполнение типовых форм) в случае отсутствия бухгалтерского отчета в электронном виде;
• хранение принятых отчетов (в том числе всех версий отчетов) подведомственных учреждений в электронном виде;
• формирование консолидированного отчета с пересчетом (элиминацией) показателей по любым заданным пользователем правилам;
• возможность поэтапной консолидации отчетности;
• формирование разнообразных аналитических отчетов, содержащих таблицы, диаграммы, графики, с помощью удобных конструкторов без использования программирования.

Программный продукт «1С:Библиотека» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.

Успешно применяя в работе программы системы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.

Отзыв клиента