Внедрение программного продукта "1С:Управление автотранспортом Стандарт" в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской обл
Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области
Челябинск, Декабрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Отрасль / Функциональная задача
Автоматизированы следующие функции:
- Другие возможности
- Планирование расхода ГСМ
- Учет собственного транспорта
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
Описание
В связи с тем, что организация использует автотранспортные средства для собственных нужд, возникла необходимость автоматизации автотранспортного и оперативного учета.
Для этого на основании Федерального Закона № 94 на официальном сайте госзакупок был размещен заказ путем проведения запроса котировок на приобретение данного программного продукта.
По итогам проведения запроса котировок (протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок от 16.12.2011 г. № 0369100015511000037-1) с ООО «Умные решения» был заключен государственный контракт № 74ГК-31/11 от 26.12.2011 г. на поставку программного продукта «1С:Предприятие8.Управление автотранспортом Стандарт».
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика