Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ПКФ "Радуга"

Челябинск, Январь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Челябинск

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Бухгалтерский и налоговый учет в организации, оказывающей услуги по офсетной печати, оперативной полиграфии, качественной цифровой печати, тиражированию на ризографе, цветному и черно-белому копированию ,автоматизирован с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8.0".
Типография «РАДУГА» использует следующие возможности типовой конфигурации:
- бухгалтерский учет;
- налоговый учет с применением ПБУ 18/02;
- складской учет;
- учет денежных средств;
- взаиморасчеты с подотчетными лицами;
- учет ОС;
- начисление зарплаты и учет налогов с ФОТ;
- формирование регламентированной отчетности.
Автоматизированы следующие подразделения:
- бухгалтерия;
В настоящий момент осуществляется оперативное сопровождение заказчика.

Отзыв клиента

Отзыв
Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. «1С:Бухгалтерия 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Конфигурация обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой нашего предприятия.
Установку программы, а также необходимые настройки и обучение персонала произвели специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля». Благодарим компанию за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
01.02.2007
директор Ильиных А.В.

Отзыв клиента