Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АНО ФК "Газовик"

Оренбург, Январь 2014
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Уважаемый Александр Васильевич!

Направляю Вам отзыв о внедрении на нашем предприятии АНО ФК «Газовик» г. Оренбург программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8 редакции 2.0» для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.
АНО ФК «Газовик» г. Оренбург представляет деятельность в области спорта, по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг.
Для эффективного осуществления деятельности нашей организации была необходима современная система для ведения бухгалтерского и налогового учета. В целях реализации поставленных задач была разработана методика ведения учета в новой программе «1С:Бухгалтерия 8».
Специалисты Вашей компания предложили проектный подход в соответствии с которым на первом этапе было проведено изучение специфики ведения бухгалтерского и налогового учета.
Была произведена первоначальная настройка системы, реализованы необходимые печатные формы документов.
В результате внедрения автоматизированной системы на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы следующие участки бухгалтерского и налогового учета:
- Учет МПЗ;
- Учет основных средств;
- Учет расчетов с контрагентами;
- Учет расчетов с подотчетными лицами;
- Ведение налогового учета по налогу на прибыль;
- Формирование регламентированной отчетности;

Кроме того, специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ», а именно Мирошниченко Оксана успешно справляются с возложенной на них задачей поддержки программного продукта. Мы довольны текущими результатами и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Дата сдачи автоматизированной системы в эксплуатацию: 22.01.2014 г. Общее число автоматизированных рабочих мест: 1.

Отзыв клиента