Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал ФГУП "Научно-технический центр качества строительства и нормирования затрат труда"

Санкт-Петербург, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Санкт-Петербургский филиал ФГУП «Научно-технический центр качества строительства и нормирования затрат труда» работает в северо-западном регионе 4 года. Предприятие оказывает услуги строительного инжиниринга – авторский и технический надзор, контрольный обмер выполненных строительно-монтажных работ.
До перехода на новую программу бухгалтерский учет предприятия вели в «1С:Бухгалтери 7.7». Решение о переходе на новую программу было принято после ознакомления с «1С:Бухгалтерия 8.0». Бухгалтером предприятия были оценены удобство работы с программой.
Предприятие работает по стандартной системе налогообложения. Возможности «1С:Бухгалтерия 8.0» полностью соответствуют потребностям ведения бухгалтерского и налогового учета предприятия. В программе ведется учет оплат, оформляются акты сдачи–приемки работ. Особенностью деятельности предприятия является выполнение работ на реконструированных объектах. Такие работы финансируются из бюджета и не подлежат налогообложению в части НДС.
Бухгалтеру предприятия предоставлена возможность пройти бесплатное начальное обучение работе с программой в учебном классе «1С-ВЕКТРО».