Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Байкал"

Москва, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление строительными проектами (календарное планирование, учет и анализ)

Описание

В строительной организации установлена программа "1С:Смета 8" предназначенная для составления, расчета, хранения и печати строительной сметной документации: проектных, исполнительных, ресурсных и сводных смет, ведомостей списания ресурсов, накопительных ведомостей, ведомостей объемов работы, дефектных ведомостей, спецификаций оборудования и т.д. для всех субъектов строительства.
Использование "1С:Смета 8" обеспечивает:
- Сокращение сроков подготовки сметной и учетной документации за счет особой организации справочника нормативных данных, модулей поиска расценок, расчета объемов работ, ввода данных о выполнении работ. - Затраты времени на формирование локальных смет и актов, а также на учет выполненных работ сокращаются за счет встроенного механизма формирования состава и правил расчета дополнительных лимитируемых затрат.
- Оперативное получение полной информации об объемах и стоимости выполненных работ в разрезе строек, договоров, контрагентов, исполнителей за любой период времени, а также по состоянию на текущую дату.
- Сокращение затрат времени на обмен документами с бухгалтерскими пакетами - нет необходимости в повторном вводе данных.
- Повышение качества ведения договорных отношений - задание параметров взаиморасчетов, кредитования, состава и сроков предоставления технической документации; возможность корректировки договорной цены.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «Бухучет и Торговля»
Долгову А.А.
от ООО «Байкал»

ОТЗЫВ

По вопросу внедрения ПП мы решали обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющейся одним из крупнейших партнеров «1С». Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.
«1С:Смета 8» был приобретен нами с целью составления и проверки строительной сметной документации.

Нач.отдела снабжения ООО «Байкал»
Вашук А.А.

21.11.2006

Отзыв клиента