Внедрение "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО "Русский Вендинг"
ООО "Русский Вендинг"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчеты с контрагентами
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору
Компании Портал Юг
Мостовому Е.В.
Отзыв
ООО "Русский Вендинг" занимается розничной торговлей. В январе 2011 года, в связи с необходимостью своевременного обновления программ, был заключен договор на сопровождение программных продуктов с Компанией Портал-Юг.
В процессе работы был выполнены настройки печатных форм, произведено обучение сотрудников, также своевременно производится обновление программы.
В программном продукте «1С:Бухгалтерия 8» мы начали ведение учета с 29.02.2012. На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Нашей организацией оформлен платный договор ИТС на текущий год.
В результате внедрения программного комплекса был автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. У руководителя появилась возможность получать оперативную и аналитическую информацию о работе подразделений и организации в целом. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Особую благодарность хотим выразить Шевалдину Д., Бакуменко М. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.