Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Простор" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая"
ООО "Простор"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Описание
Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия» в целях автоматизированного ведения бухгалтерского учета по стандартам российского законодательства. Для оптимизации работы бухгалтерии, улучшения качества учёта было решено приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия», главным образом, повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• ведение «Кассовой книги», «Книги покупок» и «Книги продаж»;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе;
• налоговый учет.
Мы решили обратиться в компанию «Аистим» с целью установки данного продукта. Работы по установке прошли быстро и качественно, что позволило оперативно приступить к использованию программы.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» в целях автоматизированного ведения бухгалтерского учета по стандартам российского законодательства. Для оптимизации работы бухгалтерии, улучшения качества учёта было решено приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия», главным образом, повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• ведение «Кассовой книги», «Книги покупок» и «Книги продаж»;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе;
• налоговый учет.
Мы решили обратиться в компанию «Аистим» с целью установки данного продукта. Работы по установке прошли быстро и качественно, что позволило оперативно приступить к использованию программы. Начало эксплуатации программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» состоялось 03.12.2013г.
За проделанную работу мы выражаем благодарность специалистам компании «Аистим» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.