Автоматизация бухгалтерского и налогового учета частного предпринимателя на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8.0"
ЧП Соколова Галина Витальевна
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалисты 1С:Франчайзи "Софт Мастер" автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет ЧП Соколовой Г.В. на базе программы "1C:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия".
В ходе проекта выполнено:
- перенос данных (всех справочников и документов)из "1С:Торговля и Склад 7.7. Проф" в "1С:Бухгалтерию 8.0" за текущий год,
- внедрение конфигурации,
- обучение пользователя,
- настройка ежемесячной выгрузки данных из "1С:Торговля и Склад 7.7".
В настоящее время ведется сопровождение внедренной конфигурации.
Отзыв клиента
Директору ООО «Софт Мастер» Левшину С.Е.
Исх б/№ от 05.12.2006
Уважаемый Сергей Евгеньевич.
Настоящим письмом выражаю Вам благодарность за качественное и оперативное сопровождение приобретенных нашей организацией бухгалтерских программ фирмы 1С.
Я работаю с вашей фирмой уже более полутора лет. Хочу отметить, что за все время сотрудничества профессионализм Ваших программистов неуклонно растет. В 2005 году специалисты ООО «Софт Мастер» сопровождали у нас программы версии 7.7 – «1С:Торговля и Склад 7.7 ПРОФ» и «1С:Бухгалтерия 7.7. Упрощенная система налогообложения. Базовая версия». Могу отметить только лестными отзывами качественное консультационное обслуживание и грамотно проведенные доработки программ.
В 2006 году по рекомендации одного из менеджеров Вашей фирмы мне предложили приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия». Так как я ранее уже работала в «1С:Бухгалтерия 7.7. Упрощенная система налогообложения. Базовая версия», трудностей с переходом и освоением новой программы у меня не было. Да и Ваши сотрудники в очередной раз продемонстрировали мне свои знания в обучении тонкостям и особенностям ведения учета в новой для меня программе.
Хочу выразить благодарность разработчикам фирмы 1С за создание хорошей и очень удобной в освоении программы «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия». Спасибо коллективу специалистов 1С:Франчайзи ООО «Софт Мастер» за отзывчивость и поддержку.
Главный бухгалтер
ЧП Соколова Галина Витальевна______________ /Данибегова Елена/