ООО "БАШПРОММЕТ" для автоматизации своего предприятия выбирает ПП "1С:Комплексная Автоматизация 8"
ООО "БАШПРОММЕТ"
Компания ООО «Башпроммет» основана в 2005 году. Основным видом деятельности является комплексная поставка цветного металлопроката. С 2006 года является крупнейшим поставщиком цветного металлопроката на производственные предприятия Республики Башкортостан. Гордость ООО «Башпроммет» наша команда, средний возраст сотрудников 32 года. С 2008 года ООО «Башпроммет» специализируется на выпуске кокильного и центробежного литья из бронзы и медесодержащих сплавов (конические бронзовые втулки, подпятники и др.). В 2012 году получили лицензию от Министерства Промышленности РБ. – Заготовка, производство и реализация ломоотходов. В 2013 году открыт филиал в г.Сибай. Продукция нашего литейного производства востребована в различных отраслях промышленности, в таких как металлургическое производство, горнодобывающая и перерабатывающая промышленность, в тяжелом машиностроении, автомобильном и железнодорожном транспорте.
Что было: в 2013 году мы внедрили 1С:Комплексная автоматизация, т.к. эта программа идеально подходит для полного учета производственной компании. Со временем были сделаны доработки под индивидуальные требования.
Что было сделано за последние 2 года и какие результаты мы получили:
-
Интеграция с системой CRM - удобство работы с клиентами, подключение телефонии, автоматическая передача информации, исключение дублей в документах. Сохраняются все взаимодействия с клиентами , в том числе рассылка и индивидуальные предложения каждому клиенту. Возможность отследить маркетинговые акции и конверсию продаж по ним.
-
Настройка регламентной отчетности в связи с изменениями в законодательстве: повышение ставки 20% НДС
-
Перемещение товаров из 1С:Управление торговлей - при работе в нескольких системах очень важно получать оперативную информацию о заказах, производственных процессах, отгрузке и оплате.
-
Разработка отчета "Анализ движения денежных средств" - настроены отчеты в разрезе характеристик периоды/ контрагенты/ суммы
-
Расчет резервов на отпуска.
-
Создание внешней обработки по заполнению документа "Начисление отпуска", "Оплата по среднему", "Расчет при увольнении" отработанными днями за расчетный период для премий, учитываемых частично. При этом полный расчет будет производиться 2-я кнопками.
Данные доработки позволяют оптимизировать внутренние процессы по учету. Упрощают работу бухгалтерам и руководителям. Повысилась прозрачность внутренних процессов в стандартном режиме. Функционал полностью устраивает, рекомендуем к сотрудничеству ГК «Софт Сервис»
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Завершение периода
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование продаж
- Подбор кадров
- Производственные операции
- Расчет зарплаты
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Резервирование ТМЦ
- Розничная торговля
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет в обособленных подразделениях
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика