Внедрение "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Энерго-Комплекс"
ООО "Энерго-Комплекс"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО «Энерго-Комплекс» занимается оптовой торговлей электротехническими товарами на территории Белгородской области. Для ведения бухгалтерского и налогового учетов нами было принято решение о приобретении продукта «1С: Бухгалтерия 8» для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности. Специалисты ООО «Управление ОПТИМА» провели консультирование и предложили линейку программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8». Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ».
Система введена в промышленную эксплуатацию 16.09.2013 г.
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» позволяет решить следующие задачи по бухгалтерскому и налоговому учету:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• налоговый учет;
• финансовый анализ.
С программой «1С:Бухгалтерия 8» меньше времени уходит на обработку первичной документации, она позволяет осуществлять контроль, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах.
Зарегистрирован ИТС ПРОФ льготный на 3 месяца.
Специалист компании «Управление ОПТИМА» выполнил доставку и установку программного продукта, а также первичную настройку системы.
В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ» наша компания смогла решить все задачи по бухгалтерскому и налоговому учету, что позволило нам эффективно организовать свою деятельность. Мы полностью удовлетворены работой сотрудников ООО «Управление ОПТИМА» и рекомендуем компанию как надежного партнера.
Все необходимые работы выполнены в полном объеме и в оговоренные сроки.