Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе "1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ" в ООО "Транспортная Компания Агрологистика".
ООО "Транспортная Компания Агрологистика"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Клиент обратился в организацию "1С:Франчайзи А-Софт" за консультацией по выбору программного обеспечения им было принято решение приобрести ПП "1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ"
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Перед нашей организацией ООО "Транспортная Компания Агрологистика"стояли задачи автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Основной вид деятельности: Услуги.
Для того что бы автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет мы приобрели программный продукт "1C:Бухгалтерия 8", остановив свой выбор на программном продукте 1C, это распространенная, удобная в использовании, легко изучаемая программа. Наша организация сотрудничает с «1C:Франчайзи A-Софт» в Липецке. Это стабильная надежная компания с большим опытом работы, компания оказывает консультации по бесплатной телефонной линии и удаленному доступу, есть свой транспорт, сотрудники компании всегда готовы дать консультацию по возникающим вопросам.
Выполнены следующие работы:
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов
Доставка программных продуктов в офис заказчика
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Автоматизированы следующие функции:
Банк и касса
Расчеты с контрагентами
Товарно-материальные ценности
Торговые операции
Производственные операции
Основные средства
Нематериальные активы
Расчет зарплаты и кадровый учет
Завершение периода
Учет в обособленных подразделениях
Регламентированная отчетность
Сопровождение:
Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1C:Предприятия версии ПРОФ)
Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1C"
Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.lc.ru
Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1C", "Задать вопрос аудитору"
Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1C"
Количество автоматизированных рабочих мест - 1.
Программа внедрена хорошо. Сотрудник компании «1C:Франчайзи A-Софт» Климычев Сергей качественно и быстро выполнил работу, доступно объяснил, как работает программа, ответил на вопросы, возникшие при первом знакомстве с программой. Работа бухгалтера автоматизирована, работать стало удобней.