Автоматизация ЗАО «Племенной завод «Мелиоратор» на основе внедрения ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей».
ЗАО «Племенной завод «Мелиоратор»
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Другие возможности
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Производственные операции
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Руководство Закрытого Акционерного Общества «Племенной завод «Мелиоратор» приняло решение в качестве партнера по автоматизации и внедрению ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» на конкурсной основе выбрать специалистов Группы Компаний "Компьютерный Аудит".
Программа «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» принята в промышленную эксплуатацию в ЗАО «Племенной завод «Мелиоратор» с 15.08.2013г. и полностью соответствует потребностям заказчика.
Поставленная цель – внедрить автоматизацию с учётом ЕСХН бухгалтерского, налогового, управленческого и кадрового учета, а также расчёт заработной платы для управления персоналом на сельскохозяйственном предприятии была достигнута.
В итоге успешного внедрения было настроено и отлажено чёткое закрытие отчётного периода и формирование результата с учётом особенностей одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Саратовской области.
Консультации для сотрудников заказчика по работе с программой не потребовались из-за высокой квалификации сотрудников бухгалтерии ЗАО «Племенной завод «Мелиоратор».
Программа запущена в промышленную эксплуатацию на 5 АРМ с 12.08.2013г.
Решение обеспечило заказчику долгожданный результат: чёткое ведение бухучёта, калькуляцию себестоимости продукции и ведение учёта материалов и товаров в соответствии с особенностями сельскохозяйственного производства и ведением учёта расходов и доходов по требованию ЕСХН.
Услуги, оказанные клиенту сотрудниками ГК «Компьютерный аудит» при внедрении и сопровождении, были признаны достойными и соответствующими общепринятому понятию «качественно выполненная работа», а программный продукт «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» заказчик рекомендует коллегам по сельскому хозяйству для внедрения при автоматизации агробизнеса.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
А н к е т а к л и е н т а
24 сентября 2013г. для размещении на сайте фирмы 1С г.Москва
заказчик: ЗАО «Племенной завод «Мелиоратор»
региональный партнёр фирмы 1С: ГК «Компьютерный аудит».
Оценка ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» была осуществлена по следующим критериям:
1. Информационная система принята в промышленную эксплуатацию в ЗАО «Племенной завод «Мелиоратор» на 5 АРМ 15.08.2013г.
2. Соответствие потребностям организации:
– программный продукт полностью соответствует нашим потребностям, потому, что в нём реализованы все необходимые нам возможности - «5».
3. Удобство работы с программой:
- работать с программой легко и комфортно - «5».
4. Оценка качества работы партнера "1С":
- работой партнёра – сотрудников Группы Компаний «Компьютерный аудит» довольны – «5».
5. Рекомендации коллегам использовать данную программу для автоматизации деятельности своего сельскохозяйственного бизнеса:
- программный продукт «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» рекомендуется для дальнейшего внедрения в сфере сельского хозяйства.
Главный бухгалтер О.Н. Мунтян
М.П.