Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Газинтерприбор"

Москва, Июнь 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Описание

Внедрена типовая конфигурация «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8» без существенных изменений с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании "Газинтерприбор", занимающейся информационно-вычислительным обслуживанием. Проведено обучение сотрудников работе с программой. В настоящее время компания находится на сопровождении.

Отзыв клиента

Компания 000 "ГАЗИНТЕРПРИБОР" создана в 1993 году и занимается информационно-вычислительными услугами. Персонал предприятия имеет большой опыт работы на рынке информационного обслуживания.
Для автоматизации бухгалтерского учета на нашем предприятии возникла необходимость приобретения и внедрения ПП “1С:Бухгалтерия 8”.
Для осуществления проекта по автоматизации предприятия нами выбрана компания “АЛЬТЕР ЛОГО”. При выборе компании основными критериями являлись:
- Опыт работы на IТ-рынке.
- достаточное количество высококвалифицированных ресурсов для вы полнения проекта качественно и в срок.
- Наличие сертификата по системе менеджмента качества.
В ходе проекта специалистами компании "АЛЬТЕР ЛОГО" в ПП “1С:Бухгалтерия 8” было автоматизировано 2 рабочих места.
На протяжении 10 лет сотрудничества, компания “АЛЬТЕР ЛОГО” зарекомендовала себя, как надежного партнера, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.
Особая благодарность специалисту высочайшего класса Соловьвой Наталье, с которой работали на протяжении нескольких лет.
А так же выражаем благодарность специалисту Конюхову Владимиру за высокий профессионализм, оперативность, с которым сотрудничаем.



Главный бухгалтер Калинкина Р.В.


12.12.2007


Отзыв клиента