Автоматизация торгового учета у ИП Федоренкова А.Э. с помощью "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей"
ИП Федоренков А.Э.
Омск, Июнь 2012
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Отзыв
Для автоматизации процессов работы у ИП Федоренкова А.Э. в фирме ООО «Автоматизация» был приобретен программный продукт «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей».
Главным критерием выбора данной программы являлось то, что «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» представляет собой комплексный продукт, включающий в себя 3 программы: «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Управление торговлей 8». Программа позволяет автоматизировать основные процессы бухгалтерского учёта. Благодаря возможностям управленческого учета, который включен в данное решение, своевременно выявляются отклонения от плана, негативную динамику и точки роста. Кроме того, благодаря программе автоматизированы процессы управления персоналом и регламентированный кадровый учёт.
«1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» был введен в промышленную эксплуатацию 29.06.2012 г.
Специалисты компании ООО «Автоматизация» выполнили полный спектр услуг по установке и обслуживанию программы. Кроме того, было оформлено льготное обслуживание по линии 1С:ИТС. На данный момент программа успешно используется в работе.
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
Соответствие потребностям организации
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
Удобство работы с программой
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
- Оцените качество работы партнера "1С"
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности
Да
Скорее да
Скорее нет
Нет